1. У нашего ветконсультанта Зофии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)Zosia_vet для индивидуальной консультации либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Волнистик или корелла?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Chris777, 22 фев 2025.

  1. Chris777

    Chris777 Пуховичок

    Регистрация:
    27 май 2017
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Кристина
    Недавно мы лишились нашего волнистого попугайчика Яши :cry:, у него осталась подружка, 6 лет. А теперь думаю, как поступить...
    Дело в том, что я давно мечтаю завести кореллу и собираюсь ее покупать.
    Но честно говоря, не отказалась бы и от ещё одного волнистика в пару девочке, ведь волнистики - в моем сердце навеки.
    Что бы вы мне посоветовали? Завести только волнистика или только кореллу? Или же и того, и того, но тогда в какой очерёдности?
    Кстати, птичек хочу брать только птенцами, буду правильно знакомить и все такое, надеюсь, агрессии со стороны самочки не будет
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    11.027
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Chris777, здравствуйте.
    Боюсь, самочка волнистика не слишком обрадуется корелле. Для неё предпочтительнее представительеё вида. Корелла - это для Вас.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.