1. У нашего ветконсультанта Зофии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)Zosia_vet для индивидуальной консультации либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Волнистик отрыгивает игрушке

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем richiEbird, 26 дек 2021.

  1. richiEbird

    richiEbird Пуховичок

    Регистрация:
    25 ноя 2021
    Сообщения:
    63
    Пол:
    Женский
    4,5-месячный волнистый попугай - самец при игре с прищепкой для лакомств постоянно отрыгивает на нее по 3-4 зернышка. После этого поедает это и через некоторое врем отрыгивает снова. Я читала, что это может плохо повлиять на здоровье попугая, как это прекратить? Забрать игрушку что-ли? Продолжается это где-то неделю.. Помимо этого он постоянно машет при прищепке головой вверх и вниз, при этом чирикает и поет. Помогите, пожалуйста!
    попугай и игрушка:
    115BC0A4-99C4-4B5E-9BA8-9760E78B0DDE.JPG
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    11.027
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Где читали?
    Заберете игрушку - будет кормить другую, заберете другую - будет кормить жердочку, заберете жердочку - будет кормить клетку или кормушку.
    Если Вам не нравится его поведение с игрушкой (оно абсолютно нормальное), то только это:
    http://parrots.ru/threads/Мы-против-одиночного-содержания-Фото-счастливых-парочек.10480/
     
  3. richiEbird

    richiEbird Пуховичок

    Регистрация:
    25 ноя 2021
    Сообщения:
    63
    Пол:
    Женский
    Alfa,
    не помню где точно
    Мы собираемся купить ему самочку
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.