1. У нашего ветконсультанта Зофии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)Zosia_vet для индивидуальной консультации либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Отдам лекарства

Тема в разделе "Куплю-продам, подарю, приму в дар", создана пользователем Виктория Станиславовна, 7 ноя 2024.

  1. Виктория Станиславовна

    Виктория Станиславовна Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 авг 2023
    Сообщения:
    15
    Имя:
    Виктория
    Добрый день! Отдам даром лекарства, оставшиеся от лечения попугая. Санкт-Петербург.
    Гептрал замороженный в шприцах (по совету ветеринара разведен в соответствии с инструкцией, расфасован в новые инсулиновые шприцы до отметки 15 и заморожен.
    Пирацетам 9 ампул по 5 мл
    Натрия хлорид 0,9% 400 мл
    Глюкоза 5 % 400 мл
    Бифидумбактерин 6 пакетов
    Капли глазные дексаметазон 0,1%
    Всё хранится с августа по настоящее время, с соблюдением всех требований к хранению. самовывоз с улицы Веденеева (Метро Политехническая).
     

    Вложения:

    • IMG_1033.jpeg
      IMG_1033.jpeg
      Размер файла:
      176,7 КБ
      Просмотров:
      2

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.