1. У нашего ветконсультанта Зофии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)Zosia_vet для индивидуальной консультации либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление
  1. Grulechka

    Grulechka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Лен.обл.Выб.р-н г. Приморск
    Вот мой малыш и у меня сомнение, что это малышка?![​IMG][​IMG]
    Хочу добавить другие фотки[​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Смахивает на девочку, но в то же время и на мальчика. :) Пока или по крайней мере по этим фото трудно сказать однозначно. Соотношение 40 к 60 :) А возраст имхо уже больше двух месяцев, где то так.
     
  3. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Мне кажется, мальчик. Нужно фото без вспышки, при дневном освещении, чтобы было точнее ясно. :)
     
  4. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Вот где без вспышки больше на мальчика тянет. Только ракурсы всё неудачные.
     
  5. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Да, вот тут вылитый пацан.
    [​IMG]
     
  6. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.536
    Адрес:
    Нижний Новгород
    NikaVero, здравствуйте. Ваш пост перенесла в тему Помогите определить возраст и пол
     
Похожие темы
  1. kapitoshka
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    6.428
  2. ТатьянаК
    Ответов:
    1.064
    Просмотров:
    194.402
  3. maken
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    5.182
  4. OlesyaM
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.995
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.