1. У нашего ветконсультанта Зофии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)Zosia_vet для индивидуальной консультации либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Удобная конструкция клетки в обслуживании

Тема в разделе "Самодельные вольеры и клетки; обустройство птичника, питомника", создана пользователем Hirrow, 19 июн 2019.

  1. Hirrow

    Hirrow Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Vlad
    Добрый день начал строить клетку, но потом задумался...
    Может сделать подругому...
     

    Вложения:

  2. Hirrow

    Hirrow Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Vlad
    Или вот так как на рисунке.
    Т. Е. Поддон не ставится под сетку, а задвигается в нее...
    У кого есть опыт, будет ли разница в удобстве.
     

    Вложения:

  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Hirrow, здравствуйте! Удобнее всего, когда и поддон, и сетка над ним выдвигаются (каждый самостоятельно). Этот принцип реализован в монтане. Но как это делать самому, я не подскажу. :pardon:
     
  4. Hirrow

    Hirrow Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Vlad
    --- Сообщение объединено, 19 июн 2019 ---
    Да понял впринципе я тоже так думаю.
    Но как на практике.
    Просто снять верхнюю клетку и почистить поддон или выдвигать что удобнее.
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Hirrow, выдвигать однозначно удобнее.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.